О БЛОГЕ

www.BeerName.blogspot.com
Блог Ценителя Пива…

Добро пожаловать на блог «BeerName.blogspot.com» – блог для тех, кто ценит в пиве вкус! Блог посвящен наиболее интересному и редкому пиву, которое только можно раздобыть)))
Великие и редкие марки пива, интересные и неповторимые сорта, профессиональные дегустации и детальный разбор вкусовых характеристик; что есть что, и все о чем вы знали или не знали о пиве, о его несметном богатстве, многогранности, вариативности, характере и разнообразии… здесь… на блоге «BeerName.blogspot.com».

Я очень надеюсь, что блог «BeerName.blogspot.com» будет только способствовать популяризации пива, как вкусного и поистине богатейшего во всех смыслах напитка, а так же развитию пивной культуры и пивной революции!!!

Блог «BeerName.blogspot.com» – это моё частное мнение о пиве, и о каждой марке в частности. В оценках представленному на блоге пиву, я полагаюсь только на свои личные ощущения и знания. Я не принадлежу к СМИ, и не связан с пивными заводами, и организациями, я просто независимый пивной обозреватель, который пишет о пиве своим языком.
Моя оценка – это моё субъективное мнение.
Вся информация на блоге разбита по темам, интересующую марку всегда можно отгрузить по сорту, стране, и рейтингу.
Основной акцент в блоге сделан именно на профессиональные дегустации и оценки. Хотя в самом ближайшем будущем будут добавляться всё новые и новые интересные темы и подразделы.

Меня зовут Фархад, и я большой любитель классного пива. Мне нравиться дегустировать и оценивать совершенно разное пиво от ламбиков до элей, от лагеров до IPA. На мой взгляд, в каждом сорте пива есть что-то особенное. Например, классический лагер или пилз подходят для любого времени года, пшеничные сорта отлично утоляют жажду в летний зной, вайценбоки, доппельбоки, бельгийские эли и куадрупели способны согреть в самые холодные вечера. А ведь есть еще величайшие трапписты, винтажные эли, овсяные имперские статуты, двойные и ржаные IPA, дуббели и триппели, ламбики и портеры. Экстремальное и крафтовое пиво. И все это великолепие открывает невообразимый мир пива и удовольствия от великого пенного напитка для каждого из нас! Нам остается только понять, что же такое на самом деле пиво?

Большинство людей, знают только лагер, и называют его пивом, на самом деле это всего лишь один сорт, и, убеждая себя в том, что пиво это только напиток желтого цвета, с пузырями и пенной шапкой, мы лишаем себя самого большого открытия!
Конечно определенный сорт, это еще не залог успеха, лицо пиву определяет марка конкретного производителя.
У каждого пива есть своё название, имя (Name) и вот наша задача раскрыть его тайну. Блог «BeerName.blogspot.com» поможет Вам, в этом.

Для нас не имеет значение, откуда это пиво? и сколько оно стоит? Для нас имеет значение только внутреннее содержимое.
Именно поэтому блог изначально был ориентирован на импортное пиво, потому что «да простит меня современное отечественное пивоварение» говорить о нём было не чего. Писать о водянистом солодовом напитке на экстракте, вредном для здоровья, одинаковом на вкус и цвет, прости господи «Живом пиве», несмотря на огромное разнообразие марок на полках наших магазинов, оформленных, кстати, самым отвратительным образом, смысла не было.
Не было до недавнего времени. Однако сейчас, ситуация, пусть и очень медленно, но начала меняться в лучшую сторону; все больше стали говорить о крафтовом и домашнем пивоварении, о разных сортах, о пивных блоггерах и о «Да, здравствует» пивной революции!
В общем, сейчас, в нашей стране, пусть и каплями в океане, но появляются интересные пивоварни, которые варят чуждые для нашей страны сорта. Ведь мы, по сути, не знаем ни чего кроме светлого (лагера) и темного (портера) пива, правда, последнее в нашей стране тоже редкость, есть еще кончено импорт, он, по мнению нашего человека, дорогой и непонятный.
Так вот задача этого блога, помочь людям сориентироваться в мире пива и открыть для себя эту новую дверь!

Дорогие друзья, я очень надеюсь, что данный блог, будет для Вас интересен, и вы будете принимать активное участие в его развитие. Мы открыты для всех!
От себя добавлю лишь следующее: читайте, ищите, пробуйте и пишите…!

Электронная почта блога: www.beername@yandex.ru

1 комментарий:

  1. Доброго времени суток! Мы представляем проект "Пивчанск'ОЕ" - видеоблог о пиве. Наш проект достаточно новый, существует с 21 января 2013 г. Мы продегустировали и продолжаем дегустировать уже достаточно большое количество разных сортов и марок пива, а также пивных напитков.

    Не могли не заметить на просторах Интернета Ваш замечательный блог о пиве - http://beername.blogspot.ru/. Поскольку тематика наших сайтов совпадает, мы предлагаем Вам взаимовыгодный обмен ссылками. Ссылку на Ваш блог мы уже разместили на нашей главной странице - http://www.pivchanskoye.ru/ в блоке "Друзья" (слева). Просим Вас разместить в ответ и нашу ссылку "Пивчанск'ОЕ - видеоблог о пиве". Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Думаем, это поможет в раскрутке как Вашего проекта, так и нашего. Ждём ответа от Вас на почту pivchanskoye@gmail.com. В противном случае Ваша ссылка будет удалена со страниц нашего блога в течение нескольких дней.

    Спасибо за внимание, с уважением команда проекта "Пивчанск'ОЕ".

    ОтветитьУдалить

ShareThis